Вопрос-ответ

Сергей Попов

E-mail*: seryogka1@mail.ru

Год как использую прицеп удлинённый "Батыр". Авто - Нива5-тидверка. Вчера я перевёз 1100 кг. на 250км. Возил 1200кг. на 100км. Рессоры были прямые, но держали! О-очень годный прицеп! Рекомендую! Из недостатков - заклёпки лопатой сшибаются легко, нужно что-то типа потая. И ещё - снутри профиль ржавеет на бортах - если решить эти проблемы - прицеп станет идеальным.

Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв, к сожалению пока не придумали чем крепить оцинкованный лист, болт с головкой (шестигранной или цилиндрической) будет торчать, болт с потайной головкой не углубится. Если крепить только по краям будет греметь. А по поводу ржавчины внутри профиля, тут ничего поделать нельзя, так как скрытые полости порошковой краской покрасить невозможно. Если только использовать горячее цинкование с полным погружением рамы в ванну. при постоянной эксплуатации прицепа все эти скрытые полости отлично продуваются воздухом во время движения. 



Сергей Викторович

Ответ: Здравствуйте, для получения коммерческого предложения с указанием оптовых цен, отправьте реквизиты вашего предприятия, на нашу электронную почту или свяжитесь с менеджером по тел.: 8-917-34-603-89




Филюс

Ответ: Здравствуйте, восстановим бесплатно при предъявлении старой таблички (для изъятия), а также предъявления документов на прицеп. В ином случае выдача таблички не возможна.


Александр

Ответ: Здравствуйте, данная акция в этом году проводиться не будет. В данный момент проводится акция «Прицеп 2016 года со скидкой 1000 рублей». Тенты имеют следующие цвета: синий, серый, камуфляж. Цвета бортов: серый, красный, цинк


Юнир

Ответ: Здравствуйте, нет, только за наличные или в кредит.

Вадим

Ответ: Здравствуйте, нет, продаём только в кредит (Альфа-Банк, Русский Стандарт, Почта-Банк)



Ильдар

Ответ: Здравствуйте, да ожидается акция «Приезжайте, оплатим дорогу до нас и обратно», Днище фанерное сделать можно, но будет дороже (около 1500 рублей).



Ильдар
vitamina2609@mail.ru

Вопрос: Здравствуйте. продается ли отдельно комплектующие на прицепы?

Ответ: Здравствуйте, да конечно, у нас есть все комплектующие к нашим прицепам.


Альберт
valiev.a.r@mail.ru

Вопрос: Добрый день! Эксплуатирую прицеп БАТЫР (Стандартный) с 2010г. Всем устраивает! Возможно ли у Вас оснастить его функцией самосвал как на новом варианте?

Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв, да, можно оснастить прицеп функцией - "самосвал". Более подробно можете узнать по тел.: 8-917-34-60389. Будут производиться сварочные работы, а также покраска сварных швов, локально, поэтому потребуется некоторое время.



Рамиль
GizzatullinRZ@bashkirenergo.ru

С прицепом Батыр 2 четвёртый сезон, хороший прицеп, все сделано качественно, сбалансировано и применены простые и в тоже время оригинальные задумки инженерной мысли, качественная порошковая покраска рамы и довольно прочные листы железа, единственный момент это крепление дуг от тента надо доработать в остальном все надёжно и просто.

В суровых действиях прицепы показывают себя на 5+!!!

С прицепом Батыр-2, радуюсь не нарадуюсь) грузил максимально 1100 кг, (3 мес. бычков грузил) ваще без проблем,а так в хозяйстве то что надо, Спасибо!

прицеп  БАТЫР (Удлиненный). Могу ли я сам сделать самосвал?

Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень приятно это слышать. По поводу крепления дуг, может у вас есть какие нибудь предложения? С радостью выслушаем. А самосвал лучше сделать у нас на заводе, для вашей же безопасности.


Руслан
bashirov.ruslan@gmail.com

Добрый день.
Прицеп «Батыр-2» действительно заслуживает большого внимания! Во всех деталях продуман до мелочей, и что самое главное производитель постоянно старается внести в конструкцию новшества, которые повышают безопасность и в тоже время легкость использования прицепа.
Очень понравилась система крепления и снятие шнура тента. Производителю пять баллов! На многих прицепах данная система очень замудрёная, здесь все просто и надежно.

Размер кузова «Батыр-2» спроектирован так, что в него вмещаются практически любые стройматериалы, примеры из жизни - упаковки пенополистирола (ЭППС), Мин. ваты по своей длине (!) входят по ширине кузова 1,2 метра без труда. Двери входные 2,1 метра по длине без проблем. Металлочерепица, профлист по своей ширине без вопросов. Плитка керамическая, в большинстве случаев имеет стандартные размеры кратные 20 см, так они тоже входят в кузов впритык и не болтаются. В общем, такое ощущение, что производитель и здесь учел все нюансы, когда проектировал кузов.

Благодаря V образному дышлу, как тут писали ранее, даже при 160 км/ч прицеп не кидает. Был опыт пользования прицепов с прямым дышлом, которые больше 100 км/ч начинают трястись, и передавать вибрацию на машину, не говоря уже об их устойчивости на больших скоростях.

На своем прицепе Батыр-2 мной была увеличена грузоподъемность, путем добавления одного листа основной рессоры и одного листа подрессорника. Грузоподъемность стала 1100 кг. Теперь реально не хватает тормозов. Предлагаю производителю продумать конструкцию прицепа, которая позволяла бы будущим владельцам доустановить тормоз наката в штатные места.
Была так же увеличена длина дышла(съемное) еще на 2 метра. Теперь помещаются доски длинной 6 метров, объемом 1,5 куба (1200 кг).

Достоинства можно перечислять долго, сейчас уже все и не вспомнить :)

Всем кто проектировал и производит данный прицеп большое Вам спасибо. Сколько денег, и времени было сэкономлено на доставке стройматериалов благодаря Вашему прицепу. Соотношение цена/качество одно из самых достойных на российском рынке!
P.S. Просьба модераторам сайта, добавьте возможность вместе с отзывом добавлять фотографии.

Ответ: Здравствуйте, большое спасибо, за отзыв. Также спасибо, что выбрали наш прицеп. Мы и в дальнейшем будем стараться производить качественные прицепы, и постоянно совершенствовать их, так чтобы Вам было максимально удобно и легко эксплуатировать их. И мы обязательно учтём Ваши предложения. Счастливой Вам дороги.


Дмитрий

dilan_86_b@mail.ru

В описании к прицепу Батыр-2 написано что максимальная скорость автопоезда 90 км/час. Зачем так медленно? Я когда тороплюсь еду 160 км/ч с прицепом и нормально всё. :)

Ответ: Здравствуйте, вы правы, на любой скорости прицеп "БАТЫР" очень устойчив, даже с нагрузкой превышающей максимальную. Но таковы ПДД и мы обязаны указать максимальную скорость автопоезда. Безопасность прежде всего. Счастливой Вам дороги.


Валерий
gamadtw222@mail.ru

Здравствуйте! имею опыт эксплуатации батыр-2 уже второй год! летом сделал 4 рейса по 50 км с грузом кирпича весом по 1250 кг.! прицеп не подвёл! спасибо! есть пожелание- прикрепить резиновые подушечки на заднюю нижнюю раму, чтоб об землю не бить! и брызговики на крылья!

Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв. В скором времени в продаже появятся брызговики на крылья, как дополнительная опция. А по поводу отбойника на рамку светотехники подумаем, спасибо за предложение.


Тагир.
tagaliev@mail.ru

С прицепом Батыр 2 четвёртый сезон, хороший прицеп, все сделано качественно, сбалансировано и применены простые и в тоже время оригинальные задумки инженерной мысли, качественная порошковая покраска рамы и довольно прочные листы железа, единственный момент это крепление дуг от тента надо доработать в остальном все надёжно и просто.
Прицеп Батыр 2 хорош, будет ли продолжение легендарной серии с цифрой 3 с более увеличенной базой возможно даже с четырьмя колесами?

Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв. В будущем выпуск БАТЫР-3 не планировался, но всё может быть. А по поводу крепления дуг, у вас есть предложения? Если есть, напишите!


Сергей
sergey-bvt@mail.ru

Добрый день. Год пользуюсь прицепом БАТЫР-2, очень доволен. Хотел бы приобрести тент с дугами. Скажите пожалуйста, можно ли сделать покупку дистанционно, то есть, я перевожу деньги Вам на счет банковским переводом, а тент Вы отправляете транспортной компанией. Заранее спасибо за ответ.

Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв, да конечно это возможно. В каком городе вы находитесь, и какие ТК располагаются в нем или поблизости?

Радик
irfrb7777@gmail.com

Здравствуйте в связи со строительством приобрел прицеп Батыр-2 и очень доволен покупкой.Хотел бы узнать у Вас про удлинитель дышла какая у него длина и как приобрести?Заранее большое спасибо!

Ответ: Здравствуйте, спасибо за отзыв. Удлинитель дышла длиной 800мм, в комплекте с болтами, втулками, удлинителем электрической части стоит 800 рублей. Схема установки прилагается. 

   Далее - Страница №2

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8