Вопрос-ответ страница №2

Виталий
v-murzikov@yandex.ru

здравствуйте,скажите,рессоры чье производство устанавливается на прицепы?спасибо.

Ответ: Здравствуйте, рессоры производства KNOTT-Autoflex (Венгрия)

 Евгений
genius1980@mail.ru

Здравствуйте. В преддверии строительства в прошлом году приобрел прицеп Батыр-2. Очень доволен прицепом. Спасибо вам за него. Есть маленькое предложение. Пусть хотя бы как опция, но будут предлагаться брызговики для него, очень сильно летит грязь. Пришлось "приколхозить" брызговики от нивы))) И возможность установки 13-ти контактной вилки для иномарок.

Ответ: Спасибо большое за отзыв, примем к сведению, Ваши предложения.

 Регина
ReginaR_Yantilina@mail.ru

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, ваши прицепы можно купить в Уфе? Есть филиалы? Если брать у вас, есть ли рассрочка или кредит, если кредит, то какие банки. Заранее спасибо за ответы.

Ответ: Здравствуйте, да в Уфе есть дилер, продает по таким же ценам как и на заводе. Однако возможность продать вам прицеп в кредит у него отсутствует. Прицеп в кредит, можете приобрести на заводе (г. Туймазы, ул. 70 Лет Октября, 28"Г" ). Мы работаем с "Альфа-Банк" и "Лето-Банк".

Cергей
sergei_tel@mail.ru

Попробовал перевезти груз с Уфы в Бугульму на Батыр-1,понравился,буду брать себе батыр-макси,или батыр-2 на днях!
есть некоторые просьбы и предложения
1. на сайте нет фото Батыр-макси с тентом в 60см

2.не нашел фото с креплением запасного колеса и цены этого крепления с запасным колесом в комплекте

3.по просьбе друга предоставившего прицеп на прокат,заложить хоть какую нибудь мало-мальскую защиту для фонарей изнутри,так как камни летящие из под колес автомобиля,да и самого прицепа,разбили уже не один фонарь! А в идеале было бы не плохо поднять на борта боковые все осветительные и сигнальные приборы,так как при сдаче прицепа назад часто эти фонари сносятся сугробом,или об какое либо препятствие снизу

4. при осмотре прицепа снизу,обнаружил что пластиковый разъём практически весь раскрошился,и это за не полный год эксплуатации,подумайте о замене на более практичный и надежный разъем,если он вообще там нужен!я не нашел практическое применение его на прицепе!

А в остальном,прицеп замечательный,даже на гололеде вел себя очень хорошо! Цену бы ему чуток пониже,хотя бы вернуть цены прошлого лета!

Ответ:

Здравствуйте, Сергей, спасибо за отзыв...

1. Фото БАТЫР- Макси на сайт добавим, в хорошую ясную погоду сделаем фото...

2. Ведется работа над созданием отдельной страницы на сайте с фотографиями комплектующих...

3. Спасибо, да такая проблема существует, к сожалению нет противотуманного фонаря (за приемлемую сумму) с креплением к плоскости, а не на кронштейн, для того чтобы все поместить на лист оцинкованной стали, для предотвращения повреждения камнями...

4. Пластиковый разъем необходим для демонтажа дышла, с целью транспортировки, хранения, замены. А по поводу разрушения, неизвестно по какой причине. Нашему прицепу 5 лет, разъем тот же... Повреждений не видно

Ну и по ценам... курс доллара в то лето был 34 рубля/доллар, а на сегодняшний день 71 рубль/доллар. А курс доллара касается абсолютно всего что есть на прицепе (от гайки до прокатного металла). А прицеп вырос в цене всего на 1500 рублей.

Гузель

shaidullina86@mail.ru

Здравствуйте! Хотела бы узнать по поводу цен на прицепы.Стоимость в Туймазах и Азнакаево одинакова или нужно приехать в Туймазы, чтобы купить по цене изготовителя?

Ответ: Здравствуйте, вы можете приобрести прицеп на заводе "БАТЫР" по заводским ценам. По поводу приобретения прицепов в других городах, необходимо уточнить стоимость у дилеров.


Далее - Страница №3


Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8